Сергей Ершов

Вы с удовольствием просыпаетесь утром?

Дмитрий

да летом-особенно

Ренат Валиулин

ну кода жена дома....

Денис Колдунов

Кто ответит, что просыпается с удовольствием, напишите пожалуйста мне - как? 🙂

Юл
Юлия

просыпаюсь с удовольствием, особенно под детские улюлюканья

Лв
Лвыриапылор

сразу встаю и иду на работу в бахетле, хотя мне 14 лет

Галина Кишанина

На даче, летом, когда собираюсь на утреннюю рыбалку, часов в 5, когда только начинают щебетать утренние птахи и первые лучи солнышка с опаской заглядывают сквозь шторы - без удовольствия просыпаться попросту невозможно....

Шайдин Омаров

до обеда я вообще не человек, медленно просыпаюсь. Люблю спать по утрам, когда солнце в глаз светит, сны про Турцию снятся-в смысле пляж, море, солнце. А просыпаться люблю полудню, когда уже все обедают, даже есть утром не могу

Павел Дианов

нет. но надо

Anar Agayev

Просыпаюсь по необходимости,
а удовольствие в туалете приходит.

Зу
Зулхарнай

по выходным да

Михаил Орлофф

по-разному
если утро раннее.. то нет
я люблю выспаться