Ни
Николай

Во сколько вы просыпаетесь утром? Нравится ли вам во столько вставать?

Алексей Богданов

Около девяти утра... Нормально....

Maks Kudinov

В 11 или 12 вполне устраивает)))))

На
Наташка

я ообще режим сбила, ложусь в 5 утра, а встаю в 12дня, хорошо что в отпуске)))) в

Vlad Online

7:30 рановато конечно, но ничего не поделать

Евгений Немчанинов

в 5:50 подъем.. . в 7:10 выход из дома... работа с 8:00... привыкла уже.... обидно, только, что по выходным организм не перестраивается и по привычке так и просыпается рано...

Борис Сорокин

мы встаем в 6 утра как по будильнику... нравится не нраивтся а что делать??))

Вячеслав Княжев

В 7 утра (( Вставать совсем не хочется (

Н*
Надя *

я не просыпаюсь, меня поднимают!!!!

Даша Богданова

в 6 кота кормить нужно, привыкла за 7 лет, да и дети спать олго не дают

Диман

Осенью дума отведет стрелку обратно на час, а возможно и на два. Тогда и можно будет говорить о том, кто и во сколько встает. Сейчас мы живем в опасном, противоестественном для человека искусственном времени, благодаря известному придурку.

"пиратка" Тихонова

уже как подгода вставала в 6 утра, иногда без будильника. а сейчас не могу и все, мозг хочет до 7 спать. то ли часы уже перевелись, то ли отпуск так действует. если часы переведут - буду только за.