Ирина Лазарева

люди, а как вы рано утром просыпаетесь?

ведь так тяжело из под теплого одеялка вылазить, слабость, глаза закрываются, как вы взбадриваетесь?

Илья Белорус

никак. . я еще пол дня только делаю вид что живу а на деле - сплю)

Светлана Овсянникова

Будильник прозвенел, резко откидываешь одеяло и встаешь. Без всяких еще 5 минуточек, еще 10 минуточек, перевода будильника. Ибо если сразу не встану, потом еще сложней встать.

Александра Азеева

Ставлю будильник подальше от себя и чтобы он звенел пока не отключишь

Турдукулов Медетбек

Пораньше ложусь) Если не получается пораньше то пью молока теплого (и мёда смотря есть ли на него аллергия)

Елена Копаница

Я жаворонок, поэтому проблем с вставанием особых нет. Раньше работала с 6 часов утра, так вообще приходилось вставать в четыре. Будильник аццкий, мертвого оживит, пронзает до мозга костей, поэтому был стимул проснуться за минуту до звонка и приглушить его заранее)) ) Привыкаешь, что делать...

Екатерина Солопанова

Наверно кто то слышал эту фразу но.. .

Просто нужно ложится спать не в тот день в который нужно вставать.. .
Как то так наверно

Ульяна

поднялись и все тут однако кофе с сигаретой и все в порядке однако