Андрей

Как научится быстро соображать? Научится быстро переваривать поступающую информация?

Ирина Кузелева

ни как, любой вид умственной деятельности это - навык, т. е. если ты хочешь быстрее считать в уме, тебе нужно как можно больше времени уделять этому, или любой другой умственной операции которую ты хочешь улучшить, а сразу все не получится