Анютка Котлярова

Как быстро набрать вес ?? учитывая то что у меня быстрый обмен, и еда переваривается быстро .

Людмила Симакова

запивай бананы йогуртом

Александр Анисенков

ешь на ночь.. картофель с хлебом:)

Гулия

Больше коленгидратов и поменьше движений.

Н(
Настя (7) Соболева

Есть много на ночь и обще есть лежа желательно так набереш вес быстро токо не переборщи))) ) Саме больше толстеет человек от сладкого и мучного ...

Ва
Валерия

Кунжутные семечки + батат и ваш вес пойдет в гору. Увеличте потребление жира .Не вважно какого- это масла и животного и растительного происхождения. Углеводы. и вы просто пухленький шарик.
А кунжутные семечки (надо поджарить слегка) созержат очень много кальция ко всему же.

Ксения Лукьянова

ешь малыми порцами каждые 2 часа.