Наталья П

как быстро набрать вес??

Юлия

начни питаться в малых порция 5-7 раз в день, и постепенно увеличивай порции только не переусерствуйте

Олечка

сынок фантастика в другом разделе! на протеине и спортпите если 1кг в месяц набираеш уже хорошо. 3 кг реально-постепенно увеличивай частоту приема пищи до 4-6 раз в день

Ирина

надо 8 раз в день есть!!!

Ро
Роман

быстро не как ненабирешь, питайся и тягай штанги

Юр
Юрий

У тебя тип телосложения ектоморф. Ты можешь съедать по 20000 калорий в день при норме в 3000, и не толстеть. Набрать жировую массу не получиться, только внизу живота. Набирай мышечную массу, сиди на строгой диете, с большим колвом белка, углеводов итд, есть придется по 6 раз в день, в зал надо будет ходить по 3 раза в неделю и ты будешь счастливчиком среди ектоморфов, если 10кг за год наберешь.

Света

народный метод - каши с мясом по 8 раз в день) каждые 2 часа кушай) только все же в тренажерку запишись, долби базу три раза в неделю. А то жиром сильно заплывешь)

Денис

За месяц навряд ли стока наберешь. На пустой желудок утром прими 2сырых яйца хорошо смешанных с 2ч. л. сахара. Если захочешь есть, то не ранее чем через 30мин. Делай несколько месяцев, плюс бег хотя бы раз в 3дня. Не тока вес, но и выносливость получишь.

Артём

макдак! и кашу! кашу, блин, с маслом! много жира! ооооочень много жира) ) будешь сладким парасенком))

Вл
Владимир

самое действенное при наборе веса и самое безвредное-- это принимать через день один раз куриное яйцо размешать в поллитре пива или стакан сметаны на поллитра пива. пиво лучше жигулевское или ему подобное. проверено на себе. вес набирал 7- 9 килограмм в месяц. потом если сбросить--- физическая нагрузка плюс баня регулярно раз в неделю по 2 часа с пребыванием в парной не менее 40-50 минут за 3-4 захода.

Ни
Николай

последние два ответа такой лохобан ))))
ппц вы лучше в тряпочку молчите чем х*йню писать

Оксана

Народный метод это Метан!
А все остальное это фигня, если ты эктоморф! я помню жрал 2 месяца как слон с утра до ночи, у тети в деревне, а набрал 0 кг! все в сортир шло, срал по 2 раза в день!