Саша

Как быстрее и легче научиться Web-программированию?

Есть база - html, немного css, основы PHP и MYSQL. Но хочется знать все. Идти на курсы с начала - потеря времени и денег, т. к. основы я знаю. Идти сразу на PHP и SQL - боюсь могу появиться пробелы в базовых знаниях.
Как быть?

Оксана

Ты ещё думаешь? ! Повторение - мать ученья! Так что ничего страшного если что то уже знаешь закрепишь только лучше будет.