А Чутанов

Помогите с Web-программированием

Вопрос обстоит так:
Я выкладываю свои данные на сервер через FileZilla
Все в принципе получается, но проблема что исходный текст, точнее весь текст на сайте, который на русском языке, показан какими то иероглифами, ни кто не подскажет что делать?

Лилия Полякова

Кодировку на UTF-8 настрой

Яна Гатауллина

Нужно прописать в .htaccess ту кодировку страниц, которая в файлах.
Если сайт на php, то лучше в файле вписать header('content-type: text/html; charset=кодировка')