Анатолий Павлович

Как научиться быстро разговаривать на английском языке...

Мне пока рано перевод, да и у меня с ним туго. Для начала хочу научить говорить, а потом понимать то чё говорю...

Ольга Билейди

каждодневная практика, слушай их речь (включай обучающие уроки каждый где они там лалакают и слушай и переводи

Ольга Зайцева

Заведите друга по интернету, у которого английский либо родной, либо свободный, и общайтесь в скайпе для практики. У меня за год общения разговорный английский стал темпом как русский, учитывая, что до этого по учебникам десять лет в школе учили и ничего..

Надежда

Не разговаривайте на английском быстро, вас же не поймут 🙂 Теперь к делу: Первое (главное!) : выучите ОСНОВЫ грамматики, на это уйдёт неделя. Второе: ЕЖЕДНЕВНО смотрите или просто слушайте новости англоязычных телеканалов по несколько часов в день (утром, вечером, в транспорте на планшете, в любую удобную минуту) . Можно фильмы с субтитрами, но от них толку меньше. На книжки время не тратьте, это - прошлый век. Нужны гиперссылки - пишите мне на почтy.