Сергей Царёв

Как научится разговаривать на английском свободно ?

Я нормально разговариваю, но хочу свободно беседовать. Я уже сдавал несколько онлайн тестов по интернетe, но мой уровень все время intermediate. (но это пока неважно) Я хочу улучшать свой разговор по английскому . Расскажите с чего начать, чтобы улучшать свой speaking. наверное среди вас есть тот который прошел через это.

Сергей

скайп и другие ресурсы-общалки в помощь, читать иностранную литературу, смотреть в неделю хотя бы две киношки на том языке, который хочешь освоить, слушать радио.