Ан
Анастасия

Какой у Вас уровень Английского? Можете ли Вы свободно разговаривать на Английском?

Sahib Abidov91

На английском я разговариваю свободно, хоть и учусь в 5 классе.

Леха Рощенко

I dont shik English

Александра Яковлева

Нет, разговаривать не могу, если только чуть-чуть. (учусь в 6классе) а понимаю не плохо. Грамитика у меня тоже не очень. У меня 4 по английскому

Юлия Жарова

тебе какая разница что, где и как у неизвестных тебе людей?

Ирина Белова

мой английский ужасен. это мне совершенно не мешает свободно говорить на английском.
это мешает тем, с ком я говорю, но это уже не моя проблема. я вежливо не лезу в чужие дела....

//
/ /

Yes, I can have good grades in English.I have it 4. т. е перевод: Да, у меня хорошие оценки по английскому. У меня по нему 4.