Kuzj

Уровень знания английского языка

Я сейчас учусь в седьмом классе, прошла тест на Language Link - уровень знания английского у меня intermediate. Это хорошо для седьмого класса или не очень?

Сэйлар Мун

нормально! хорошо!

Св
Светлана

прекрасно

Better Fellow

Если у тебя действительно Intermediate (как определила?) , то - это нормально для выпускника СШ. Часто считают, что у них Intermediate, а при проверке не выше Elementary оказывается.

Самат

Тест на Language Link проверяет только грамматику, там ни одного вопроса ни на словарный запас, ни на структуру языка. Не удивлюсь, если на самом деле Ваш уровень ниже, чем результат теста.