А*
Алексей *******

Какой уровень знания английского нужен чтобы читать комиксы DC и Marvel?

Только комиксы (не художественную литературу). И за какое время можно достичь этого уровня?

Сергей Ализгаров

ой... я конечно комиксами не увлекаюсь, но как то открыл комиксы, там сплошные идиомы. А еще такие слова попадаются, масса фразовых глаголов и всего прочего. К вопросу о литературе, у меня не было столько проблем с чтением Крестного Отца, сколько у меня было когда я читал этот комикс. Правда это было давненько. Но тогда я уже Пьюзо читал без особых трудностей.
У всех по разному.

Наталья Выборнова

На уровне google-Translate хватит.