Анна

Вселенная DC и Marvel

Сейчас только что установил игру Deadpool, и мне вспомнилась одна интересная деталь... В обеих вселенных комиксов и т. д. есть Deadpool, Deadshot и Deadstroke...Есть ли в этих вселенных еще персонажи с именем (прозвищем) начинающимся на Dead?

Дарья Ломоносова

Не знаю, есть или нет, но есть такой перс, Думсдей, почитай о нем, тебе понравиться.