Андрей Пошеченков

marvel ultimate alliance 2

Ребят, подскажите, как открыть в marvel ultimate alliance 2 Джину Грей, Тора и Халка (Хбокс360)
Заранее спасибо!!!!

Мария Мерс

Нашёл на сайте Chemax. Однако там написано в версии для PS3, но отличия небольшие. Тем более в кодах нет кнопок действия:

Игра за Халка:
Во время игры быстро нажмите вниз, влево, влево, вверх, вправо, вверх, вниз, влево, старт, чтобы разблокировать Халка.

Игра за Джин Грей:
Во время игры быстро нажмите влево, влево, вправо, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз, старт, чтобы разблокировать Джину Грей.

Игра за Тора:
Во время игры быстро нажмите вверх, вправо, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, старт, чтобы разблокировать Тора.