Екатерина Сергеевна

как гамать по сетке во Flatout 2 Ultimate Carnage. .

Дмитрий Мартынов

1. Скачиваем любую версию игры
2. Обновляем игру до версии 1.2

Запуск игры:
Запускаем Тангл или Хамачи и входим в комнату с игроками ФалАут 2 (по желанию)
Примечание: Используя Тангл или Хамачи вы можете обезопасить себя от вылетов.

В игре:
Подключение:
Сетевая игра —> Локальная сеть —> Присоединиться —> Появится список серверов, выбираем который больше нравится и подключаемся.

Создание сервера:
Сетевая игра —> Локальная сеть — > Создать игру —> Ждем своих товарищей или рандомных игроков и начинаем гонку