Дмитрий Котов

проблема с игрой с FlatOut 2

помогите с FlatOut 2 играл все было нормально потом через 1 день запустил появился черный экран и исчез даже ошибку не написал подскажите что делать?
игру переустанавливал .. 3 часть тоже пытался та же проблема ...просьба тупые ответы не писать

Влад Кравченко

Попробуй ее полностью удалить (реест и так далее) . Revo Uninstaller Pro - отличная программа. А потом установи.