Анна Хамарито

чем отличается FlatOut 2 от FlatOut 3 ?

it
itavarov

первая и вторая часть просто супер а 3 говно глючное! Текстуры говно да й 3 часть говно
я не обманиваю сам удивись!
YouTube

Евгений Никитин

3 часть просто кал (-_-) Скорость дикая (но это минус и играть просто невозможно) 2 часть просто шедевр а 3 полнейший калище (( Если хочешь веселую аркаду по типу 2 то скачай Burnout Paradise: The Ultimate Box .Но третья часть ужас, конченый ужас

Азат

2-я лучшая в сто раз

Алексей Кондрашов

Тем что 3 часть не имеет никакого отношения к FlatOut.

Владимир Хлопунов

второй FlatOut вообще шедевр а третий не рекомендую играть так как третий хуже