Елена

Установка FlatOut 3 !

Как начинаю устанавливать выводится ошибка : "Произошла ошибка при попытке копирования файла : Исходный файл поврежден" !
Нажмите : 1)Повтор 2)Пропустить или 3)Прервать . Ситуация повторилась после переустановки Windows (на семерку) .
Дайте дельный совет пожалуйста! Заранее спасибо

Нет не с диска, образ скачал !

Екатерина Зверева

Если ставишь с диска - можешь смело кидать его в окошко. Если вообще все игры не ставятся - неисправна плата озу.

Денис Кондратеня

Если игра у тебя пойдёт то ты 5 минут поиграеш и удалиш её нах*р потаму что это не игра а г*вно лучше поиграй в FlatOut - Ultimate Carnage

Алексей Баранов

лучше вообще на эту х**ню время не тратить