Ss
Sssss

Купил игру "FlatOut Ultimate Carnage" в стиме, все как положено, с ключом, а в мультиплеер поиграть не могу (((

Ввел ключ, создал аккаунт в игре, а зарегистрировать Windows Live ID не могу 😞. Ввожу логин, пароль почты, но зарегистрировать не получается.. . Скажите, что делать? Может ссылку правильную дадите на регистрацию правильного E-mail. Объясните, пожалуйста пошагово как полностью зарегистрировать Windows Live ID. В какой службе регистрировать e-mail? Дайте ссылку!

Саша Гуров

Y создать новый профиль и создаешь