Кс
Ксения

Как положить в библиотеку СТИМ игру, которую не купил (так чтоб надо было ключ ввести и всё)?

Ок
Оксана

Так не получиться !!!хотя внизу там добавить игру вводишь ключ если ключ действителен то остается только скачать игру!!!!

Crazy Mart

девушка, выражайтесь по лучше. когда откройте стим есть сверху игры, потом жмёте активировать через steam,далее, согласен, и вводите ключ

Алексей Леонов

открываешь окно стим сверху вкладка игры /добавить сторонию игру /обзор / и ищешь ярлык игры! И всё))
а через ключ игру не связанную со стим активировать невозможно (