Улан Чыйбылов

Хочу поиграть в GTA IV, купил игру через стим, при вводе ключа пишет что неправильный

Юлия Синицина

блин ты её купил!!!! код нужен только для видов фор лайв ну или как там называется

Дмитрий Ласс

Значит, не правильно (не внимательно) вводите серийный номер.

Григорий Костин

в тех. поддержку стима пиши, они всегда помогают.

Елена Басманова

Попробуй выйти и зайти снова

Ru
Ruslan

а зачем покупать лучше скачать зачем вы покупаете

Сладкая Девочка

при покупке игры в стиме, единственное, на что требуется обращать внимание, это квитанция из сервиса, через который вы оплачиваете.. . после оплаты ключ автоматом в течении 2-х минут прикрепляется к вашей записи