**
***&оленьк@& ***

Как играть в GTA IV Online? Купил в Стиме (Лицензия)

Как играть в Онлайн? Где Мультиплеер? В общем, я зарегался везде, в Microsoft-e, в xbox-e, и в Windows live. Слышал что Мультиплеер на сотке искать надо, я нашел, но че то не входило. Еще слышал что патч нужен. Но думаю это для пиратки.
Объясните, как играть по сети? (стим)

Ольга Гофман

Заходишь игру. Отвозишь Романа в его "особняк". А потом достаешь мобилу, выбираешь мультиплеер. Ищешь нужный сервер и играешь.

Hello Omny

кинь игру поже