Наталья Трусова

У меня такая проблема. Мы с друзьями (я и 2 друзей) купили в Steam лицензии GTA IV. Чтобы играть по сети в лицензии надо

Мы с друзьями (я и 2 друзей) купили в Steam лицензии GTA IV. Чтобы играть по сети в лицензии надо через телефон заходить в "Мультиплеер-Live-DeathMatch" и присоеденяемся на рандомный сервер. В прошлый день мы присоеденялись все в 3 на 1 и тот же сервер. Сегодня какая-то фигня. Если я создам 1 друг может зайти в другой нет. Если создаст друг который не мог зайти, я не могу зайти Что за бред?

Какие ещё порты? Там у серверов даже IP нету.

Юля Никитина

в друзья друг друга добавьте и приглашайте ...и порты проверьте