Валерий Н

Как играть в GTA IV по сети?

В общем. Купил ключ в стиме, все установил, зарегался в лайф, ввел ключ. Все норм, но я не знаю как играть по сети? Я играл в пиратку, там ты сидишь в машине и едешь к своему дому, так тут то же самое, люди - боты. КАК ЗАЙТИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Александр Кузнецов

Через телефон в гта-Сетивая сервера врятли найдутся поэтаму ирай с друзьями

Максим Листов

скачай сэмп и добавь нужный серв