Андрей Смирнов

Как поиграть через сеть LAN в GTA IV EFLC

Запускаю GTA IV EFLC, достаю телефон и выбераю сетевая игра, дальше нажимаю похожие игроки, сеть выбираю LAN "Так как я не зарегистрирован в Windows Live" потом Свободный режим, идет загрузка потом на фоне черного экрана пишет разрыв связи, в простой gta 4 все получалось, как решить проблему помогите пожалуйста!

Олег Завгороднев

Попробуй отрубить Антивирус может он порет... не даёт те зайти. (
у меня так было с какойто игрой.. .
Возможно из-за серва...