Анна Авдеева

помогите з GTA IV EFLC

помогите решть проблему. Игра запускается нажимаю кнопку играть написано загрузка и зависает. В настройках немогу ничего изменить.

Эльмир

Обнови драйвера видеокарты, на всякий случай. Если же у тебя слабый компьютер, то лучше пока забудь про эту игру, ибо она крайне требовательна к железу.

Ирина Степанова

для игры на минимальных настройках (судя по скрину) необходимо 202 мб памяти, у вас 59 - что почти в 4 раза ниже необходимого, соответственно, компьютер не может её запустить, силенок не хватает.