Виталий Донос

Помогите пожалуйста с GTA IV

Уже 4 неделю прохожу GTA 4 и вот такая вот проблема.. . На последней миссии у меня крашнулась игра и стерлись сохранения. Сохранения у меня на компьютере остались, они находятся в Документы/Rockstar Games/GTA IV/Savegames. Заходя в игру, сохранения не читаются (у меня лицензия) . Скачал 100% сохранение, тоже не помогло, но когда я установил XLive, сохранения заработали, но я не могу играть по сети. Помогите пожалуйста, что надо сделать, что бы я смог поставить сохранение и играть по сети?
Ответы: Не играй по сети, у меня такого не было МНЕ НЕ ПОМОГУТ

мухаммадрасул додаров, я говорил, что такие советы мне не помогут!

Анна Смирнова

заново устоновы