Денис Шапошников

люди помогите мне с GTA IV

Люди я надеюсь вы мне поможете.
и так сам вопрос: когда я скачал игру GTA IV я её установил вполне спокойно, но есть 1,но! Когда я захожу в игру у меня как бы не чего нет.
я имею в виду то что я вижу только персонажа а всё остальное я просто на просто не вижу.
Надеюсь вы мне поможете. И за ранее спасибо!
P.S. И да кстати я вижу конечно ещё и людей которые ходят повсюду и машины!
P.S.S. И ещё хочу уточнить я не вижу: в смысле? Вы спросите. Так вот я вижу только чёрную пустоту, но может быть из за того что ночь я считаю что это так. Ну не суть

Людмила Ковалева

На Заставке Негр ты его не видишь

Да
Дарья

поставь все на самый минимум в настройках, перезапусти и посмотри что будет, если тоже самое, то игру скачал хреновую

Nikita Milanovsky

ты скачал хрень с ломанными текстурами.

Ольга Семенова

1) Игру надо пропатчить
2) Снизь настройки