Юлия

Не работает геймпад Defender Game Racer Wireless в игре GTA IV EFLC

В файтингах работает, в обычной GTA IV работает, а в EFLC не работает, что делать?

Нет, управление стоит стандартное. Причем такое же как и в GTA IV Обычной, я уже привык на джойстике играть. Просто играл долго в обычную, а теперь зашел в EFLC и там не работает, пичаль.
P.S. Обе GTA лицензионные.

Странно, перезашел в обычную GTA IV теперь и тут не работает 😞

Юрий Николаевич

Вы точно поменяли управление? А то у меня так было, просто не сохранялось.