Ро Ман

Не определяется игровой геймпад Defender Game Racer Turbo RS3.

Пишет устройство USB не опознано, переустановка драйверов не помогает, на другом ноутбуке геймпад определяется нормально, подскажите что делать без переустановки системы?
Нравится Удалить

Atosik

Вы знаете что это означает. Это уже неполадки с самой ОС.

Анастасия Айрон

потыкай в разные ЮСБИ розйомы)

Антон Бирюков

На сайте defender ru есть драйвер. Отключить геймпад. Установить драйвер. Подключить геймпад.

Татьяна Жукова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru