Оксана Маевская

есть геймпад defender game racer turbo и есть игра кал оф дюти блак опс!

И я хочу сыграть в нее с геймпадом но как я понел туда подходят геймпады от иксбокса 360! Но можно ли сделать так чтоб игра думала что у меня геймпад 360! Пробывал много эмуляторов но там бред

Евгений Максименко

я пользуюсь Pinnacle Game Profiler (профиль отдельно для каждой игры надо искать и скачивать)

Leeloominai Мингулова

Игра... думала.. . Ты с чего в нее играть собрался? Если с компа, то просто воткни ЛЮБОЙ геймпад в соответствующий разьем, в самой игре настрой кнопки, и вперед играть. . А если с иксбокса, то.. . Ясно, что геймпад не от иксбокса он понимать не будет..