Роберт Роберто

где скачать полностью распакованную (reload) кал оф дютя блек опс два?

евгений просто хочет чтоб я игры покупал лицензионные и типо поэтому разработчики их лучше делать станут, а генок будет репаки качать. - хуй тебе генок, хочешь купить - покупай сам

Илья

в магазине!!!! ШКолоТа когда вы поймете что такие игрушки вам на блюдечках не пойдут

Nootsall Murzabekov

В руторге забей название игры, там всё есть 🙂