Наталья Тютчева

Что скачать и почему? Асасин 3 или кал оф дюти блак опс 2!

Пассив Andrey

У Ассасина классный сюжет, мультиплеер требует сноровки. В Блек Опсе сюжет тратратратра, и мультиплеер тратратратратата

Александр Гринвальд

Хм, наверное все же ассасин, потому что:
КОД - это ублюдская озвучка, услышав которую, Вы не сможете спокойно спать, старый движок, который уже не порадует, сюжет тоже идет по тойже колее что и предыдущие части, единственное что, так это несколько концовок зависящих от решений принятых игроком.

Ассасин- абсолютно тоже что и прошлые части (хе хе только мы можем бегать по деревьям иххуууу... коряво кстати) . Новвоведений минимум... взяли известные исторические события и превратили их в балаган с ассасинами и тамплиерами... И лично меня разочаровало место действия, я надеялся на Японию времен самураев и шиноби, или Китай... Но увы и ах. Но эпик событий зашкаливает. Новый движок порадовал. Мультиплеер же хорош интересен... но на пиратке не опробовать

ИМХО: лучше X-COM, Dishonored, ну или Хитмэн новый (только если ты не играл в предыдущие) .
ПС: Обожаю многоточия....

Лена Савина (Иванова)

блак опс выбирай там сюжет новый