Юля Юльковна

Что лучше батла или кал оф дюти?

Елена Кислинская

бф3 естественно .

Сергей Грушин

батла будет интересней

Алишер Сахибназаров

над этим вопросом бьются уже не один год лучшие умы разных поколений - присоединяйся : ) p.s. модерн рулит

Анастасия Сорокина

По мне так Battlefield. Это один из лучших мультиплеерных шутеров. Не идеальна, но всё же это отличная игра (моя первая "серьезная" игра - Battlefield 1942).

А CoD. Ну, сперва он "копировал" Medal of Honor, тогда ещё выходивший для первой PlayStation. Да, игра была хорошей: пусть и очередной "шутер о Второй Мировой", но в нём было что-то своё, например оружие разных стран (американское, советское и другое) , хотя точно про оружие в MoH я не знаю. Но с окончанием серии о Второй Мировой и выходу всяких там Black Ops и Modern Warfare серия превратилась в очередной коридорный шутер. Сейчас она переходит ещё и в конвейерный шутер (не успела выйти MW3, как уже пошли слухи о MW4).