Mahidilhan Usubjanova

вопрос по мультиплеерной кол оф дюти мв2

Я скачал торрентом калу мв2 мультиплеерную от alteriwnet и у меня возникла проблема с тем что сервера не обновляются и показывает всего один оффлайн сервер. я поменял ник с русского на англисский и запустил iw4mp на что мне ответило что игра работает только на официальном англисском языке а не на русском (((( что делать и где скачать пиратку так чтоб можно было установить и играть без проблем????

Денис Махмутов

На то она и не лицензионная, не ловит серваки, лагает и тд. Купи лицензию и будет тебе счастье. А лучше гамай в Батву 3.