Nastena

Что лучше Батлфилд или Кол аф дюти?

Ирина Карпова

Эта загадка еще не разгадана наукой!

Юлия Спиридонова

Кол аф дюти, батлфилд просто слизали их идею, уличшив графон.

Нина

Батлфилд

Николай

На вкус и цвет.. .
ДЛя меня они обе офигенные

Наталья Мамай

по мне так баттлефиелд, но более старенькие части калл оф дюти мне тоже нравится

Мария 89

бателфилд сейчас делает уклон на свой мего крутой мульти плеер а на сюжет они хуй положили но графа лучше чем в кол аф дюти еще с 3 части в кол аф дюти сюжет хороший но мультик полный кал да и по новым частям типо гост сюжет скатился но все жи лучши чем в бф 4