Вмваипаир

где скачать стандартные сетевые карты игры кол оф дюти блек опс два и в какую папку их сунуть?

- скачал, весит 11 гиг, в коментариях было написано что там глючит потому что вместе с мультиплеером вырезали сетевые карты, надо вернуть карты обратно

максим баран. - можно скачать с распакаванной игры на медиа гете выбрать там нужное для скачки, а что выбирать? - и ещё надо искать ту распакованную игру, может отдельно где то есть чтоб скачать?

Слава Вмф!!!

Нигде. Чтобы играть в игру ее необходимо купить. Можно купить в Steam.