Храпская Юлия

помогите разобраться с кал оф дьюти блэк опс 2

мои характеристики винда 7 макс 3 гб озу поцессор 3.1 гц 512 мб видеокарта но када я нажимаю на значёк игры появляется знак загрузки около курсора но проходит 1 - 2 секунды и знак проходит а игра не запускается если у моего друга характеристики хуже но у него игра пошла без проблем

Александра

Купи лицензию и у тебя все запуститься. А вообще возьми учебник по русскому языку, игры хорошему не научат.