Ирина Колкова

Не запускается калл оф дьюти блэк опс

Как установил всё запускалось работало нормально вышел зашол пару раз и всё не запускаеться сначало пишет вот этоа потом этоя везде нажимаю да и она не запускаеться я пробывал переустановить тоже не запускаеться.
помогите что делать

Агнесса Моторина

Извините почему у вас разрешения эерана большое зделайте меньше я думаб что вы не слепой!

Леонид Сытник

купи лицензию или пройди игру за один присест.