Владимир Гаврилов

кал оф дьюти блэк апс 2

кто играл в нее подскажите зависит дальнейшее прохождение игры, или концовка игры если ты не прошол миссию там где управляеш то солдатами, то роботами, то турелями, либо вид с верху, я не прошол но по игре можно идти дальше, я прохожу дальше, от этого что нибудь зависит?

Дмитрий Малюков

нет не зависит, по крайней мере у меня так я просто не стал проходить и всё!
а игру прошол!

Ев
Евгений

да если выбираешь разные выборы дествие будет 2 концовки)

Оля

да очень повлияет там 4 или 5 концовок у тебя будет самая плохая из-за этого