М@рин@ Федорчук

Посоветуйте интересные шутеры про Вторую мировую войну? Только не Кал оф Дьюти и Медал оф хонор.

Анастасия Комарова

Brothers in Arms
Red Orchestra 1, 2.
Вульфенштейн 2010
Battlefield 1942

Ну как бы больше довольно интересных шутеров про Вторую мировую которые я мог бы посоветовать, нет.

Almaz Babaev

Самые свежие - Iron Front: Liberation 1944 и Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Обе игры - скорее хардкорные симуляторы типа Armed Assault. Наименее старые аркадные шутеры - Call of Duty: World at War и Brothers in Arms: Hell's Highway.