Ка
Катюшка

Посоветуйте игру. про вторую мировую войну

Владимир

Call of Duty

Uktam Uktam

Вторая мировая....

Оляля Bd.d/s

Шутеры - Call of Duty 1/2/World at War, Medal of Honor: Allied Assault/Pacific Assault/Airborne, Mortyr 2, Red Orchestra: Ostfront 41-45/Heroes of Stalingrad, Commandos: Strike Force, The History Channel: Battle for the Pacific, Iron Front: Liberation 1944, Sniper Elite 1/2. Стратегии - "Блицкриг 1/2", Codename: Panzers 1/2, Desert Rats vs. Afrika Korps, D-Day, Rush for Berlin, Company of Heroes. Тактика - серия Commandos (кроме Strike Force), "В тылу врага 1/2". Танковые симуляторы - "Т-34 против Тигра", "Стальная ярость". Авиасимуляторы - "Ил 2 Штурмовик", "Перл-Харбор", Heroes of the Pacific, Blazing Angels 1/2. Морские симуляторы - серия Silent Hunter, Battlestations: Midway/Pacific, "Морской охотник", "Стальные монстры".

Katerina V. Kulikova

В тылу врага 2 лис пустыни / штурм

Александр Александров

Brothers in Arms.
И да, стратегия Вторая Мировая неплоха, но она только на ХР.