Га
Гайк

Посоветуйте хорошую стратегию про вторую мировую войну.

Только такую чтобы можно было бы играть за разные стороны: СССР, Немцы, Американцы, Британцы и т. п. + ко всему этому желательно чтобы "весила" не оч много а то надоело долго сидеть и ждать когда загрузится...

Василий

company of heroes

Евгения Луканцова

В ТЫЛУ ВРАГА))) лучше начать со второй части, там много дополнений, да и игра сама затягивает, своей миром)