Armen Zurnachyan

Подскажите какие-нибудь стратегии про вторую мировую войну или другие войны

Подскажите какие-нибудь стратегии про вторую мировую войну или другие войны. Еще помню какая-то игра есть где технику и людей надо заказывать, а потом они сбрасываются в определенную территорию, а слева вверху можно было вызывать авиацию, или артеллерийский огонь, или еще что-нибудь

С)
Светлана ))

Company of Heroes первая и вторая часть

Аkram Zaidov

генералс 1945 года поишши