Ni
Nikto

калл оф дьюти мв 3 проблема !

прошел около 21 % игры, на миссии где нужно сопровождать танки, буд то граница когда заступлю за нее игра не вылетает но выходит в главное меню и пишет какую то ошибку, подскажите как исправить пожалуйста игра оч нравится !

Сергей Овчеренко

либо пропатчить либо лицуху купить

Albert Kulumbetov

Толковый репак скачать.

Наталья Соловьева

Там нужно проходить через внутрь дома справа от танка, этот косяк встречается у многих на пиратке.