Игорь Руссков

вопрос по калл оф дьюти

Call of Duty: Black Ops 2 Расширенное издание

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Activision
Возрастные ограничения: 18+
Жанр: Шутеры, Экшен (Action).
Активация: Steam.
Язык: Только Русский.
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision.
Регион распространения: Россия, Белоруссия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
КАК ТАК ПОЧЕМУ ТОЛЬКО РУССКИЙ ВЕДЬ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО В СТИМЕ ТОКО ИНГЛИШ !!!В ЧЕМ ПОДВОХ

Яна Гатауллина

Потому что локализация.

Алексей Гурей

Сейчас разрабы локализуют игры языками, чтобы народ на Западе не покупал англоязычные игрушки в России, так как у нас они дешевле.