На
Наталья

В какую игру поиграть? Только без фонтастики, исключение-зомби игры. Игры кроме Калл Оф Дьюти 1....7

ОК
Ольга Кельбах

кал оф дьюти 8))

Николай

мафия 2, фифа 13, батлфилд 3 и ещё много хороших игр, главное, чтобы железо тянуло

Эдуард Гарбузов

ВНИМАНИЕ завтра на землю упадет метеорит и уничтожит все живое !!!(
выживут только те которые положут на акк аквкпц более 5000 крд или отдаст аккаунт подполковника или выше. ЛЮди опомнитесь жизнь дороже всего!!!!

Виктория Петрова

Сталкер, Фаллаут, Бюрнаут Парадайз,

Яна

лефт фо дэд, дэд рисинг, дэд исланд,