@ Добрая Настя @

у кого пошёл репак игры кал оф дьюти блек опс два, где качали и название и размер?

я читал в коментариях к репаку механиков и там написано что не идёт, но то может из - за не выставленной даты нужной на компе, но качать фиг знает что я не буду

Елена Мосина

Его нет ни у кого. Люди же не нищие, чтобы этой ерундой пользоваться.
Все люди покупали игру в Steam.

Иван К

Механики, тапочки, 15 гигов.