На
Настя

Помогите с установкой джойстика Defender Game Racer Turbo GT

Во время подключения к ПК, у меня загарается вот такая панель
при попытке поиграть в игры, компьютер геймпад игнорирует! Если есть какие драйвера напишите пожалуйста. Просто 950 рублей потратить просто так 😞 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Алина Юдакова

Убит джойстик. Убит. И нехера ему теперь не поможет. Меняй его, пока не поздно ещё.